Победители и призеры школьного этапа ВОШ

15.11.2017


Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017 – 2018 учебном году



п/п
Предмет
ФИ ученика
Взвод

Максималь

ное

кол-во

баллов

Кол-во

набранных

баллов

Статус

Рейтин

говое

место

ФИО учителя
1
обществознание
Коновалов Алексей
61
50

25

призер

20
Щеглова О.М.
2
информатика
Скрипай Кирилл
51
100

82

победитель

19
Гуркина А.Г.
3
информатика
Мажеров Иван
62
100

95

победитель

6
Гуркина А.Г.
4
информатика
Бентюков Олег
61
100

93

победитель

8
Гуркина А.Г.
5
информатика
Елизаров Данила
61
100

89

победитель

12
Гуркина А.Г.
6
информатика
Борисов Илья
82
100

80

победитель

4
Гуркина А.Г.
7
информатика
Афрамеев Андрей
81
100

70

призер

6
Гуркина А.Г.
8
информатика
Кожайкин Иван
81
100

70

призер

6
Гуркина А.Г.
9
физика
Поляков Петр
92
50

26

призер

113
Курандова Н.А.
10
биология
Искандиров Арман
61
36

27

призер

10
Чайкина Т.А.
11
биология
Коновалов Алексей
61
36

27

призер

10
Чайкина Т.А.
12
биология
Востропятов Сергей
62
36

23

призер

14
Чайкина Т.А.
13
биология
Кривоножкин Алексей
62
36

22

призер

15
Чайкина Т.А.
14
биология
Антонюк Александр
72
40

25

призер

14
Чайкина Т.А.
15
биология
Воротилин Антон
72
40

25

призер

14
Чайкина Т.А.
16
биология
Кузнецов Даниил
91
50

29

призер

15
Чайкина Т.А.
17
физическая
культура
Девяев Иван
61
28

25

призер

7
Кукуев В.В.
18
физическая
культура
Ковалев Никита
61
28

24

призер

8
Кукуев В.В.
19
физическая
культура
Куприянов Егор
71
31

23,5

призер

9
Кукуев В.В.
20
физическая
культура
Шатравко Вячеслав
81
31

25

призер

7
Кукуев В.В.
21
физическая
культура
Кудряшов Илья
82
31

19

призер

16
Кукуев В.В.
22
физическая
культура
Богданов Игорь
91
47

30

призер

32
Кукуев В.В.
23
физическая культура
Заремба Владимир
101
47

34

призер

8
Потапов В.Б.
24
физическая
культура
Лемехов
Николай
111
47

31

призер

11
Потапов   В.Б.
25
физическая
культура
Шаповалов Максим
111
47

29

призер

13
Потапов В.Б.
26
география
Коновалов Алексей
61
46,5

30,5

призер

25
Сысалина Л.М.
27
география
Востропятов Сергей
62
46,5

25,5

призер

36
Сысалина Л.М.
28
география
Антонюк Александр
72
99

76

призер

2
Сысалина Л.М.
29
география
Куприянов Егор
71
99

61,5

призер

16
Сысалина Л.М.
30
география
Новиков Дмитрий
92
55

34

призер

33
Сысалина Л.М.
31
география
Давыдов Александр
92
55

31

призер

29
Сысалина Л.М.
32
география
Холдяков Илья
91
55

29

призер

33
Сысалина Л.М.
33
география
Селезнев Артем
101
105,5

70

призер

42
Сысалина Л.М.
34
география
Алиев Виктор
111
89

68

призер

1
Сысалина Л.М.
35
география
Игнатьев Владислав
111
89

68

призер

1
Сысалина Л.М.
36
география
Пикулин Илья
111
89

68

призер

1
Сысалина Л.М.
37
география
Ураков Армангазы
111
89

68

призер

1
Сысалина Л.М.
38
ОБЖ
Коновалов Алексей
61
160

80

призер

13
Козак В.В.